Блог

Ремонт ванных комнат

Ремонт ванных комнат

Ремонт ванных комнат

Ремонт ванных комнат

Ни одна современная квартира не может обойтись  без комфортно обустроенной ванной комнаты. Ремонт ванных комнат квартир, как больших, так и маленьких, сам по себе достаточно дорог. Оплата работ при этом составляет не менее 50% от стоимости используемых материалов. Поэтому самостоятельный ремонт обойдётся, как минимум, в полтора раза дешевле.

Разброс цен на сантехнические приборы настолько велик, что трудно даже определить какие-то границы. Но даже самые минимальные цены достаточно существенны. В любом случае, подготовку к ремонту ванной комнаты надо начать с изучения предложений профессиональных фирм.

Приступая к ремонту в жилых помещениях, заказчик чётко представляет, что комнаты с целевым назначением, такие как спальня, кабинет, детская, гостиная, сами по себе уже подразумевают определённые условия, которые в них надо создать. Отдельная речь – об однокомнатных квартирах, где единственная комната – это и гостиная, и спальня одновременно. Поэтому тут очень важна роль зонирования площади. Очень много фотографий подходящих вариантов аналогичных планировок квартир после того, как в них проведён ремонт комнаты +в квартире фото– галереи предоставят заинтересованным заказчикам на интернет-ресурсах.

Если делают ремонт 2-х- или 3-х-комнатной квартиры, то начинать его рекомендуют с дальней от кухни комнаты. Уровень пола желательно сразу выровнять по всем комнатам, чтобы не получилось перепадов в дверных проёмах. Никакой разницы нет, когда проводят ремонт квартир 2 комнаты или ремонт квартиры 3 комнаты. Ну, разве что, увеличение времени работ и количества применённых материалов.

Говоря о ремонте гостиной или, как называют некоторые, «большой комнаты», общепризнанно, что ремонт большой комнаты +в квартире  наиболее легок и быстр.

Обращайтесь в раздел контакты для запросов. Чтобы посчитать ремонт воспользуйтесь калькулятор ремонта.