Рубрика: Ремонт в ванной

Ремонт в ванной — это очень сложная процедура. Предполагающая демонтаж и монтаж как отделочных материалов, так и сантехнического оборудования. Поэтому обустройство ванной комнаты проводят либо в начале, либо в конце капитального ремонта жилища. Выделяя на этот этап отдельную смету. Наша компания выполняет ремонты ванной в Днепре с гарантией качества. Точно в срок и в соответствии с заранее утвержденной сметой.

Услуга ремонта ванной в Днепре.

Заказав ремонт в нашей компании, вы получаете следующие преимущества:

  • Приемлемые цены как на отделочные и сантехнические работы, так и на материалы и оборудование (при заказе услуги «ремонт под ключ»).
  • Выполнение работ строго по графику, утвержденному при подписании договора и проведении ремонта в ванной.
  • Годовую или трехгодичную гарантию качества работы.
  • Возможность разработки индивидуального дизайна ванной комнаты.

В штате наше компании есть и опытные штукатуры и плиточники, и высокопрофессиональные сантехники. Способные смонтировать оборудование любой сложности — от простой душевой кабинки до джакузи. С подробной информацией по выполненным проектам вы можете ознакомиться в разделе «Статьи».

Заказать ремонт ванной в Днепре.

Для заказа ремонта в ванной комнате вам нужно позвонить по указанному на этой странице номеру. Наши менеджеры помогут уточнить все нюансы и сориентируют вас по стоимости услуги. Позвоните нам прямо сейчас.