Рубрика: Ремонт квартир в Днепре

Наша компания готова выполнить и косметический и капитальный ремонт квартир в Днепре. Мы предлагаем любой формат услуги — от полного ремонта под ключ, предполагающего подключение дизайнера и авторский надзор за работами, до простого обустройства одной из комнат.

Услуга ремонта квартир в Днепре

Наши клиенты могут рассчитывать на высокое качество и справедливую стоимость оказываемой услуги, а также и на дополнительные преимущества:

  • гарантию качества выполненных работ (на срок от 12 до 36 месяцев);
  • выполнение работы точно в срок;
  • подключение к решению проблем клиента любых узкопрофильных специалистов (сантехников, электриков, сварщиков, плиточников, мастеров-теплотехников).

Мы предлагает выполнение ремонта до состояния «под отделку» или совместно с отделочными работами, с подробным перечнем которых вы можете познакомиться, прочитав наши статьи.

Заказать ремонт квартир в Днепре

Вы можете связаться с нами по телефонам, указанным вверху страницы, или с помощью формы обратной связи, расположенной на странице «Контакты». Наши менеджеры сориентируют вас относительно цены и продолжительности каждого этапа ремонта. Однако точную информацию можно узнать только после составления сметы. Позвоните нам прямо сейчас.