Блог

Шкаф-купе от производителя: не только долговечная мебель, но и положительные эмоции

Что значит для современного человека «комфортное жилье»? При большом изобилии на рынке недвижимости квартир разной ценовой категории, планировки, новизны постройки, мы в большинстве случаев выбираем по ощущениям. Где нам приятнее всего, где нам хочется находится, какие эмоции вызывает у нас данная жилплощадь. То же самое касается и мебели – ведь, на самом деле, все кухни, кровати и шкафы-купе, можно сказать, похожи между собой. Но хочется нам именно этот оттенок фасада, именно такую планировку, и здесь только такую барную стойку, как мы когда-то увидели в Интернете.

Все это позволяет сделать нам вывод, что мебель – это, в первую очередь, про душевный комфорт и удовольствие, если мы говорим про заказные изделия. К примеру, шкаф-купе на заказ можно вполне логично заменить стандартным шкафом с распашными дверями фабричного производства. Вроде бы, цель у них идентичная – хранить одежду, обувь, домашний текстиль и прочие вещи. Но насколько велика разница восприятия помещения, когда мы видим стильный шкаф-купе с дверями, например, из крашеного стекла, подобранной в тон раздвижной системой под индивидуальную покраску, радиусными полочками сбоку. Без наполненности эмоциями, красивая мебель частично утрачивает свой смысл. Ведь клиент за это, безусловно, и готов немного переплатить.

Прежде, чем заказать шкаф-купе, стоит обязательно задать себе вопрос: какой он должен быть, чтобы принести максимум удовольствия? И дело не только в стильном и современном дизайне. Дело в том, что при покупке фабричного изделия, вы в придачу получаете ещё дополнительно несколько хлопотных дел. Кто будет его собирать – вы или рабочая бригада? Если второй вариант, то вам следует будет доплатить рабочим за занос на этаж, доставку и установку. При этом, внимательно смотреть, чтобы ничего в процессе не повредилось, ведь при таких условиях ответственности продавец (то есть, магазин), в котором покупался шкаф не несет.

Если же вы собираетесь купить шкаф-купе в Киеве от производителя, вы получаете гарантию на корпус и фурнитуру, бесплатную консультацию от дизайнера, помощь в выборе материалов и комплектующих. Специально под ваши запросы специалист рисует проект шкафа-купе, учитывая все пожелания и требования клиента. Чем не заряд положительных эмоций и избавление от лишних негативных последствий?

Шкаф-купе под заказ от компании Альма-мебель – это целый комплекс услуг, от начала работы над проектом, и заканчивая послегарантийным обслуживанием. Чтобы убедиться в надежности производителя, вы можете зайти на официальный сайт фирмы, и по ссылке https://alma-mebel.com.ua/product-category/shafy-kupe-uk/ ознакомиться с уже установленными у заказчиков шкафами-купе. Это поможет сделать правильный выбор в пользу компании с большим опытом.