Блог

Укладка плитки

Цена работы по укладке плитки в ванной

Цена работы по укладке плитки в ванной

Цена работы по укладке плитки в ванной

Цена работы по укладке плитки в ванной.Укладка плит в ванной комнате на первый взгляд кажется незатейливым делом и не требует, усилий, внимания и опыта. Но это видимое представление для незнающих.  Для домовладельца может возникнуть проблема.

Если он доверит эту работу человеку, который не владеет опытом работы укладки плит, облицовочных приемов, не учтет поверхность и положит их на неровный пол. Что в конечном счёте приведет к дополнительным затратам на демонтаж и расход дополнительных материалов.

В этом случае, желательно обратиться к проверенным мастерам, которые не испортят вам настроение и дизайн комнаты. Но, сразу возникает вопрос, а какова цена работы по укладке плитки в ванной комнате.

В- первых — это оплата за работу мастера, а затем последующие ремонтные работы, которые необходимы для правильной укладки плит. Здесь учитываются площадь ванной комнаты, габариты плиток, их количество. И чем они по диаметру выше стандартных плиток, тем дешевле, и соответственно наоборот. На оплату влияют и применение дополнительных услуг мастерами.

К таким работам можно отнести:

— Демонтаж и монтаж пола;

— Выравнивание поверхности;

— Сам процесс укладки, а также применение способов «шов к шву» либо «разбежку»;

— Дополнительные работы с применением облицовочных работ, в шахматном порядке, с узорами, по диагонали и затирка швов с добавлением мозаики, либо стандартного варианта.

Но при этом нужно учесть, что количество плит нужно брать с запасом, на случай скола плитки и желательно приобретать износоустойчивый кафель,

так как они выдерживают дополнительную нагрузку.

Цена работы по укладке плитки в ванной ниже, чем при облицовке стен. И она напрямую зависит от прейскуранта исполнителя за услуги, но можно и договориться.

Обращайтесь в раздел контакты для запросов. Чтобы посчитать ремонт воспользуйтесь калькулятор ремонта.