Блог

Принципы исполнения выложить плитку

Принципы исполнения выложить плитку

Принципы исполнения выложить плитку

Принципы исполнения выложить плитку

Принципы исполнения выложить плитку.В настоящее время найти информацию о технологии укладки поверхности плиткой не составляет труда.

Поэтому каждый желающий с минимальным уровнем опыта может самостоятельно обновить поверхность пола и стен своего  офиса.

При этом работа выложить плитку цена определяется организатором отделочных работ. Если при выборе способа укладки, предпочтение отдается специалистам, то это обеспечит высокую надежность покрытию и гарантию исправления брака. В таком случае работа выложить плитку цена обсуждается с ремонтной бригадой исходя из стоимости отделочных предметов и средств, а также из срока ремонта.

Плитка укладывается на чистое, обезжиренное, сухое и ровное основание. Если оно пористое, то для повышения сцепляемости с плиткой применяют грунтовочную эмульсию. Неровности устраняют шпаклевочной смесью. Используя уровень и измерительный шнур, параллельно основанию наносят линию на расстоянии, равном высоте укладочной плитки со швом. Если пол под наклоном, нижние плитки обрезаются и подгоняются по наклону.

 

Обозначив на основании горизонтальную линию, под нее крепят планку для поддержки первого ряда. Нанеся клей на поверхность, по ней проходятся зубчатым шпателем.

Первую плитку закрепляют в углу между планкой и вертикальной линией. Затем в нужном положении фиксируют и последующие плитки. Излишки клея устраняются сразу. Измерительной планкой и уровнем периодически проверяют ровность уложенной плитки.

При этом выступающие плитки прижимаются рейкой. После просыхания клея швы без просветов заполняются фугой определенного цвета, для чего применяется резиновый шпатель. Прежде, чем затирка затвердеет, ее излишки очищаются при помощи влажной губки. Лишь правильная укладка плитки поможет покрытию продемонстрировать незаменимость и надежность.

Обращайтесь в раздел контакты для запросов. Чтобы посчитать ремонт воспользуйтесь калькулятор ремонта.