Блог

Обращайтесь в раздел контакты для запросов. Чтобы посчитать ремонт воспользуйтесь калькулятор ремонта.

Ремонт коридора

Ремонт коридора

Ремонт коридора

Ремонт коридора.Минимальное пространство зачастую порождает кучу полезных идей. Бывает трудно представить, как с помощью простых вещей тесная прихожая может привлекать внимание своей красотой и уютом. Попробуйте сделать ремонт коридора в малогабаритной квартире фото примеры , которые   можно  посмотреть в  интернете,  помогут вам сделать все быстро и по собственному вкусу.

Начните с оригинальной отделки. Можно сделать необычную входную дверь, украсить дверные ручки или создать уникальные узоры на полу. Входную дверь можно немного подкорректировать, покрасив ее в другой цвет. Дверная ручка также выступит стильным аксессуаром и прекрасно дополнит любой интерьер. Что касается узоров на полу, то получить их можно, правильно подобрав напольную плитку. Часто используется искусственный камень – он выглядит очень красиво и привлекательно даже в малогабаритных помещениях.

Далее приступите к организации пространства. Здесь можно сыграть на контрасте. Если в коридоре нет окон (так бывает в большинстве случаев), слабое освещение может стать большим плюсом. Когда стены в комнатах покрашены в светлые тона, сделайте коридор более темным.

В длинных коридорах рекомендуется поместить в конце какие-нибудь предметы, это может  быть картины, декоративные блюда, большие фотографии. Так будет лучше, чем с пустой стеной. Кроме того, такая стена может стать отличным местом для размещения зеркала, учтите это.

Вдоль стены можно поместить шкаф для книг (его габариты будут зависеть от размеров стены), такое решение станет очень практичным и позволит освободить пространство в гостиной, делая его более приятным для отдыха. На самых стенах отлично смотрятся парные повторяющиеся элементы (фотографии, зеркала, бра и прочие). Делая ремонт коридора в малогабаритной квартире фото и  картины, сделают ваш интерьер ярким и запоминающимся.

Обращайтесь в раздел контакты для запросов. Чтобы посчитать ремонт воспользуйтесь калькулятор ремонта.