Блог

Ремонт квартиры студии

Ремонт квартиры студии

Ремонт квартиры студии

 

Ремонт квартиры студии

Ремонт квартиры студии придумали дизайнеры США, и позиционировались они как бюджетное жилье, предназначенное для не более одного-двух человек. В данных квартирах отсутствуют внутренние перегородки, все пространство поделено на зоны: рабочую, отдыха, сна, приготовления пищи.

Затеяв ремонт квартиры студии важно правильно зонировать пространство. Чтобы получить комфортное жилище, а не набор разномастной мебели для различных нужд и целей.   Также вы можете наглядно посмотреть  ремонт в квартире студии фото в интернете, или в каталоге строительных компаний. Которые занимаются ремонтными и отделочными работами.

Подобрать варианты квартира студия ремонт дизайн вам также поможет Интернет. Существует масса вариантов различных как по стилю, так и по планировке. Обычно центральное место занимает гостиная и кухонная зона, а спальню или  зону отдыха делают уединенной, при возможности отгораживая или оформляя в отдельное помещение.

Применяют разнообразные приемы для разделения зон осуществляя ремонт квартира студия 30 кв может  измениться  до  неузнаваемости.

 

Например, используют перепады между потолком и полом, если, конечно, позволяет высота потолков. Необходимую к отделению зону как бы приподнимают над остальным уровнем пола. Так же используют различные по яркости осветительные приборы,  с достаточно ярким или рассеянным светом, или же применяют различные по текстуре напольные покрытия (плитка может граничить с ковроланом или ламинатом). Отличный способ разделить помещение, применить «воздушную» мебель или аксессуары, такие как: стеллажи, ширмы, полки.

 

Можно использовать различную цветовую гамму, но имейте виду, что цвета должны сочетаться между собой либо должен наблюдаться некий градиент, то есть переход от более светлого к более темному цвету одной цветовой гаммы.

Используя данные рекомендации, вы сможете осуществить ремонт квартир студий 30 кв м своими руками.

Обращайтесь в раздел контакты для запросов. Чтобы посчитать ремонт воспользуйтесь калькулятор ремонта.