Блог

Услуги ремонта квартир

Услуги ремонта квартир

Услуги ремонта квартир

Услуги ремонта квартир

Каждому человеку хочется со временем не только освежить интерьер жилья, но и внести в него новые элементы, изменив стиль помещения. Услуги ремонта квартир это может быть спонтанное решение, а может быть элементарная необходимость. Предыдущая отделка квартиры просто отслужила свой срок.

Сегодня на рынке услуг по строительству и отделке помещений много организаций предлагает свои услуги по ремонту квартир. Вам достаточно изучить условия предлагаемых видов работ по ремонту и прицениться. Если не торопиться в этом вопросе, то можно выбрать оптимальную цену исполнения.

Ремонт квартир делится на несколько видов:

— косметический;
— капитальный;
— евро ремонт.

Он может быть исполнен как в отдельных помещениях, так и общий под ключ.

Предоставляемые услуги ремонта квартир цены, которых зависят от объема или вида работ, всегда можно подробно изучить на сайте. Цены на эти услуги можно увидеть там же в прайс-листах по оплате.

Обычный капитальный ремонт состоит из демонтажных работ, замены инженерных конструкций, демонтажа систем электропроводки, монтажа и демонтаж оборудования сантехнического назначения. Плюс ко всему этому косметическая отделка помещения.

Евро ремонт проводится в виде работ с более дорогими материалами. Здесь используются оригинальные элементы декора, обычно сделанные по персональному заказу. Оформление квартир осуществляется с применением персонального дизайна в оригинальном исполнении. Такой ремонт дешевле капитального, но дороже обычного косметического.

 

Обычный косметический ремонт состоит из обновлений и исправлений недочетов в помещении, по вашему заказу. Освежается общий вид квартиры или её частей, без применения кардинальных мер по их  изменению.

Обычно на выполняемый ремонт компания дает гарантию. В зависимости от видов работ она дается сроком от одного года до трех лет. В течении этого периода все выявленные вами недостатки будут устранены бесплатно. К тому же в современном ремонте применяются самые новые технологические достижения, что позволяет значительно сократить стоимость сметы работ, самого ремонта, и несомненно повысить его качество.

Обращайтесь в раздел контакты для запросов. Чтобы посчитать ремонт воспользуйтесь калькулятор ремонта.