Блог

Капитальный ремонт квартир

Ремонт 2 комнатной квартиры

Ремонт 2 комнатной квартиры

Ремонт 2 комнатной квартиры

Ремонт 2 комнатной квартиры.Создавать дизайн проекты для двухкомнатной квартиры интереснее, чем для однушки. Для собственника открываются всевозможные варианты дизайна. Можно оформить каждое помещение в своем стиле или создать единый стиль для всей квартиры. Итак,  вы  решили сделать ремонт 2 комнатной квартиры дизайн выбран в определенном стиле, осталось  только  тщательно продумать все детали интерьера.

Не стоит забывать о том, что квартира должна быть, не только красиво оформлена, но и быть комфортной для всех членов семьи.

Чаще всего в 2 комнатной квартире одну комнату оставляют для спальни, вторую обустраивают как гостиную. В гостиной можно объединить рабочую зону, кабинет; обеденную; зону отдыха, создать например зимний сад.

Если дизайн задумывается для семьи, у которых еще нет детей, то интерьер гостиной можно сделать ярким, а спальню выполнить в светлых спокойных тонах. При этом варианте дизайн будет ограничен лишь вашей фантазией.

 

Если семья в будущем планирует обзавестись детьми, то можно сразу выполнить ремонт в гостиной с учетом дальнейшей переделки этой комнаты в детскую. В этом случае необходимо на пол уложить темное не маркое покрытие.

Для интерьера выбирать светлые, пастельные оттенки. Картины и другие декоративные элементы лучше сразу расположить повыше.

При условии, что в вашей семье уже есть ребенок, гостиную можно создать на кухне. Приобрести встраиваемую технику, если есть лоджия, то объединить пространство, приобрести кухонный уголок.

Чаще всего в 2 комнатных квартирах узкие коридоры. Для свободного перемещения следует разделить пространство на входную зону и разместить встроенный шкаф – гардероб и холл, можно воспользоваться делением антресолью.

Решив сделать ремонт 2 комнатной квартиры дизайн фото проектов, вы легко найдете с помощью интернета или на сайтах различных компаний, а может, вы решите воплотить свои собственные задумки.

Обращайтесь в раздел контакты для запросов. Чтобы посчитать ремонт воспользуйтесь калькулятор ремонта.