Блог

Ремонт квартир 35 кв

Ремонт квартир 35 кв

Ремонт квартир 35 кв.

Ремонт квартиры 35 кв м — задача не из легких. Необходимо максимально расширить полезное пространство и вместе с этим создать уют и комфорт в небольшом за площадью жилье. Все владельцы квартир стремятся к этому, но далеко не каждому известно, что необходимо сделать. Не стоит забывать об одной особенности переделок в таких квартирах — обеспечение функциональности должно соединиться с оригинальным стилем для создания уюта. Следует создать такой дизайн-проект, в котором будет все, что нужно вам, не принося ущерб окружающему простору. Что будет в помещении, зависит только от вас, но поэкспериментировав с различными вариациями, можно сделать жилье достаточно привлекательным.

Но тут не обойтись без уточнения: ремонт квартир 35 кв м, в которых проживают холостые люди, будет отличаться от работ в квартирах, где живут или будут проживать семьи, подход будет индивидуальным. Ведь когда в однокомнатной квартире живет один человек, зонирование пространства будет необязательным, а вот молодой семьи такое разделение обязательно сделать — чтобы каждый смог найти свой уютный уголок.

 

С чего начинают?

С подробного плана проведения работ. Продумайте свои запросы. Главное задание — увеличить простор. Чтобы реализовать задуманное, скорее всего, придется сделать перепланировку. Не забывайте о том, что она должна происходить в рамках закона. Для начала следует получить разрешение от соответствующих органов городской власти. Нельзя затрагивать несущие конструкции — это может повлиять на устойчивость всего дома.

Легче всего убрать стену-перегородку, отделяющую основное помещение и вспомогательные (имеются ввиду стена между залом и кухней). Выделить зону гостиной и кухни можно, используя дизайн потолка, пола.

Обращайтесь в раздел контакты для запросов. Чтобы посчитать ремонт воспользуйтесь калькулятор ремонта.