Блог

Ремонт квартир с материалами

Ремонт квартир с материалами

Ремонт квартир с материалами

Ремонт квартир с материалами

Ремонт квартир с материалами под ключ – оптимальный выбор требовательного заказчика. Как не стать лёгкой добычей для недобросовестных строителей в поисках исполнителей по объявлениям, которые сделают ремонт квартир с материалами под ключ?

Во-первых, необходимо обязательно заключить договор, в котором оговорить, что исполнитель будет производить ремонт квартиры под ключ.

Заключив договор на ремонт квартир под ключ компании гарантируют выполнение работ в указанные в договоре сроки. В случае задержки заказчик предъявляет штраф. При досрочной сдаче и отличном качестве может быть оговорена премия.

Важно, чтобы компания, которой вы хотите поручить работу, предоставила отзывы и рекомендации от своих предыдущих клиентов.

Далее необходимо составить подробный перечень работ, которые необходимо сделать. По этому перечню исполнители должны подготовить для Вас смету на работы для того, чтобы зафиксировать объёмы работ и их цену. Конечно, на ремонт квартир под ключ цены зависят от выполняемых работ, то есть, если хозяин желает сделать ремонт только кухни, то цена будет ниже, чем ремонт всей квартиры.

Некоторые компании предлагают свои расценки на ремонт квартиры под ключ в гривнах за один квадратный метр помещения. Надо понимать, что это ориентировочные цены. Заказчик должен видеть стоимость в смете именно своих работ.

Потом надо обратить внимание, из каких материалов будут производиться работы. Фирмы, долго работающие на этом рынке, имеют своих постоянных поставщиков.

Бывает, что выгоднее в этом случае оставить приобретение материалов исполнителю.

Это означает, что исполнитель сам должен будет найти, подобрать, согласовать с заказчиком, приобрести, доставить и использовать на объекте необходимые в работе материалы.

Но заказчик может и сам приобретать материалы.

Обращайтесь в раздел контакты для запросов. Чтобы посчитать ремонт воспользуйтесь калькулятор ремонта.