Блог

Ремонт квартир — важная составляющая жизни каждого человека.

 

Ремонт квартиры

Ремонт квартиры

Ремонт квартир — важная составляющая жизни каждого человека, поэтому очень важно доверить его в руки профессионалов. Наша компания обладает большим опытом в области ремонта квартир. Мы производим высококачественный ремонт квартир в Днепропетровске и пригороде в максимально короткие сроки.

Наши специалисты

Наши специалисты готовы подобрать вам наиболее подходящий вариант ремонта помещения и дать дельные советы по ремонту вашей квартиры. Ремонт помещений и ремонт квартир, перепланировка помещений – это возможность творческого самовыражения, мы профессионально подберем необходимые комплектующие, попытаемся оптимально совместить наши возможности, для того чтобы ремонт вашей квартиры получился не только отвечающим всем вашим требованиями, но и потребовал минимальных затрат. Мы не берем предоплаты за планируемый ремонт квартиры, а используем поэтапную схему оплаты по факту проделанных работ.

 

Демонтажные работы

 

Демонтажные работы

Надоело искать по доскам объявлений профессионального подрядчика для выполнения демонтажных работ? Мы рады предложить Вас наши услуги и оправдать все Ваши ожидания.

Мы профессионально выполним демонтаж внутренней отделки помещения: пола, перегородок, окон, плитки, штукатурки, кирпичной кладки и т.д. \»Ремонт-недорого\» предлагает весь перечень услуг в этом направлении. Наши специалисты способны быстро и без последствий осуществить демонтаж стен и других внутренних составляющих любого здания или помещения.

Такого рода демонтаж стоит сегодня недешево, однако мы предлагаем приемлемые условия сотрудничества, при этом качество услуг находится на высоком уровне. Цена на демонтаж варьируется в зависимости от разновидности работ, например, демонтаж полов стоит дешевле, чем профессиональный демонтаж кровли.

При демонтаже наши специалисты используют современный и надежный инструмент, благодаря этому возможен демонтаж перегородок и полов из любого материала. Кроме того, возможны другие мероприятия по разбору внутренней отделки, в частности демонтаж штукатурки с капитальных стен, обшивки стен ГКЛ и другими материалами, подвесных и подшивных потолков, кафельной плитки. Поэтому любую перепланировку помещения следует начать со звонка в нашу компанию.

Косметический ремонт

Косметический ремонт квартиры предполагает несколько видов работ, которые в основном базируются на отделочных работах по выравниванию поверхностей, установке гипсокартонных. Качественный ремонт квартиры и ее отделка зависит не только от профессионализма строителей, но и от используемых материалов, ведь усилия даже самого качественного монтаж и ремонта квартиры будут сведены на нет использованием непрочных и некачественных материалов, которые сразу изменят цвет, потрескаются или потеряют свои эксплуатационные свойства. При проведеннии работ по ремонту квартиры мы используем только сертифицированные материалы, знаменитые бренды. В ремонте квартиры и ее отделке мы не делаем ставку на модные тенденции, которые очень скоро потеряют свою актуальность. Мы стараемся сделать упор на понятия, которые будут всегда интересны и важны – функциональность, практичность, эргономичность в результате проведенного ремонта квартиры, а самое главное – комфорт. При этом, осуществляя дизайнерские проекты по ремонту квартир и их отделке, мы сочетаем качество и оперативность.

 

Обращайтесь в раздел контакты для запросов. Чтобы посчитать ремонт воспользуйтесь калькулятор ремонта.