Блог

Обращайтесь в раздел контакты для запросов. Чтобы посчитать ремонт воспользуйтесь калькулятор ремонта.

Красивые и современные квартиры

Красивые и современные квартиры

Красивые и современные квартиры

Красивые и современные квартиры .Мир дизайна, имеющий массу направлений, постоянно пополняется новыми тенденциями, определяющими характер отделки помещения. На современные квартиры с ремонтом фото смотреть весьма важно для выбора будущего стиля жилища и определения характера работ. В последнее время популярность набрали стили минимализм, скандинавский, «потертый шик» и стиль «фьюжн». Классический стиль обрамления помещения всегда в моде. На современные квартиры с ремонтом фото смотреть и обсуждать лучше с дизайнером – специалистом своего дела, который подберет нужную идею стиля в соответствии с пожеланиями заказчиков и характеристиками помещения.

В настоящее время актуальность имеют беленые потолки, потолки с элементами декора, многоуровневые потолки и потолки, отделанные обоями. Стены модно оформлять бамбуком, кожей, камнем и даже мехом. При этом такими материалами чаще отделывают только небольшую часть стены, придавая этнический стиль помещению.

Модные и популярные виды обоев сегодня — это бумажные обои, более прочные флизелиновые и самые износостойкие виниловые.

Изысканным решением станет отделка заглушающими посторонний звук пробковыми обоями либо обоями из текстиля. Продолжают оставаться актуальными и фото обои, особенно с граффити.

Не выходят из моды паркет и ламинат. Появляются и новые виды отделки полов, например, отделка экологически чистым мармолеумом, представляющим из себя линолеум с добавлением льняного масла, джута, древесной муки и известняка.

Модной тенденцией в последнее время стала экологичность стиля, то есть использование безопасных материалов для отделки — воднодисперсионной краски и поливинилхлорида для потолка, текстильных, растительных и бумажных обоев для стен, паркетной доски, струганной доски, керамической плитки и качественного ламината для пола.

Обращайтесь в раздел контакты для запросов. Чтобы посчитать ремонт воспользуйтесь калькулятор ремонта.