Блог

Ремонт 3х комнатной квартиры

Идеи для однокомнатной

Идеи для однокомнатной

Идеи для однокомнатной

Идеи для однокомнатной.Однокомнатные квартиры, благодаря своей невысокой стоимости, пользуются сегодня немалой популярностью. При возникновении вопросов на современные идеи ремонта для однокомнатной квартиры фото предлагаются и рассматриваются совместно с бригадой, проводящей ремонтные работы.

Главная задача при этом — увеличение пространства и достижение максимальной функциональности. Для любителей отделывать жилище самостоятельно на различные идеи ремонта для однокомнатной квартиры фото посмотреть можно и в сети Интернет, выбрав нужные из множества вариантов.

Снесение стенки между комнатой и кухней, проведение демонтажа перегородки между основным помещением и лоджией позволяют расширить пространство визуально и физически. Для организации пространства в прихожей рациональнее заменить шкафы и тумбочки на гардеробную или шкаф-купе с зеркалами.

Громоздкую мебель лучше заменить на более легкую и складную.

В цветовом оформлении лучше придерживаться светлых тонов, а шторы подбирать длинные и в тон стене. Яркие и темные цвета использовать можно только в качестве акцентов.

Однокомнатную квартиру желательно разделять на зоны. Разграничивать можно при помощи арок, перегородок — плетеных, пластиковых или тканевых. В зонировании при помощи мебели применяют диваны, стеллажи, обеденные столы и стойки, при помощи потолков — различные цвета и фактуры отделки, при помощи пола — разное покрытие и многоуровневость.

Освещения в небольшой квартире должно быть много. Обилие света достигается установкой множества небольших светильников, например, встраиваемых в потолок. Освободить место можно размещением телевизора на стенке, применением навесных шкафовна кухне, заменой ванны душевой кабиной.Следует избегать загромождения окон и захламленности в квартире, чтобы сделать ее максимально уютной и стильной.

Обращайтесь в раздел контакты для запросов. Чтобы посчитать ремонт воспользуйтесь калькулятор ремонта.