Блог

Ремонт в детской комнате

Ремонт в детской комнате

Ремонт в детской комнате

Ремонт в детской комнате.У вас появился малыш? Вы, как и все родители хотите дать своему ребенку все самое лучшее, создать отдельный уголок, где будет безопасно и комфортно. И прежде чем вы начнете делать ремонт в детской комнате, учитывайте то что комната станет малышу как бы исходным пунктом к познанию окружающего мира. В этой комнате он будет учится, отдыхать. Играть и значит в комнате обязательно должны быть зоны для игр, учебы и отдыха. Продумывая цветовую гамму детской комнаты учитывайте все же, то что яркие цвета могут повлиять на развитие психики ребенка, поэтому мы рекомендуем выбирать более теплые и мягкие цвета.

Ремонт в детской комнате

Делая ремонт в детской комнате. Будьте максимально бдительны. И ответственны при выборе материалов. Так как они должны быть экологически чистыми и безопасными. Ведь если вы сэкономите и приобретёте некачественные материалы, они могут стать причиной заболеваний у ребенка. А ведь здоровья вашего малыша бесценно.

 

При отделке стен детской комнаты лучше выбрать бумажные обои. Так как они лучше пропускают воздух. Если вы делаете ремонт маленькому ребенку, то можно выбрать с рисунком различных сказочных. А для ребенка по старше нужно дать ему возможность самому выбрать отделку стен, но, если ваше чадо художник, лучше просто все покрасить. Для школьников лучше подойдут фото обои с изображением природы, так как у них есть успокаивающее свойство. Потолок рекомендуем оформить в сине-белый, голубой тон. Они также успокаивают нервную систему и дарят уют, а если в детской высокие потолки, то можно сделать натяжные или много уровневые гипсокартонные потолки. Пол в детской может быть из паркета, пробкового, деревянного покрытия или ламината, но должен быть износоустойчивым и не скользким. И даже если вы использовали безопасные материалы. Сразу после ремонта . Не стоит переселять малыша, должно пройти хотя бы две недели, чтобы выветрились все запахи ремонта, так как они могут быть неприятными вашему малышу.

Обращайтесь в раздел контакты для запросов. Чтобы посчитать ремонт воспользуйтесь калькулятор ремонта.