Блог

Штукатурные и малярные работы

Штукатурные и малярные работы

Штукатурные и малярные работы

Штукатурные работы — это выравнивание стен и потолка. Шпаклёвкой слоем небольшой толщины (если поверхность требует большого слоя для выравнивания, то нужны будут штукатурные работы). Оклейка стен обоями и обоями под покраску, покраска потолка, нанесение различных декоративных покрытий на стены.

Штукатурные и малярные работы являются одними из наиболее важных и обязательных видов работ. При отделке помещения, которым необходимо уделять особое внимание как в ходе капитального ремонта квартиры или дома, так и на этапе отделочных работ.

Штукатурные работы — тот вид работ, без которого не обойтись независимо от того будете ли Вы окрашивать стену или предпочтете поклейку обоев, так как в любом случае стены должны быть ровными.

До начала работ, связанных с покраской (маляркой) или штукатуркой, необходимо завершить все основные строительные работы, за исключением обустройства пола. Важно довести до конца работы, связанные с монтажом водопровода, отопления, электричества и канализации.

Малярные работы

Штукатурные и малярные работы

Малярные работы включают в себя окрашивание различных поверхностей и являются неотъемлемым этапом ремонтных работ . И отделки, от которого во многом зависит внешний вид как отдельной комнаты, так всего помещения, квартиры или дома.

Малярные работы — последний штрих, завершающий ремонта, который превращает помещение из состояния ремонта в красивую квартиру или уютный офис. Стены и потолки постоянно находятся на виду. И даже самая удачно подобранная мебель, самый красивый дизайн интерьера не скроет изъянов на этих поверхностях. Вот почему при отделочных работах мы уделяем самое пристальное внимание всем деталям малярных работ и качеству штукатурных работ при комплексном ремонте под ключ, евро ремонте или высококачественном ремонте квартир.

Успех наших отделочных работ заключается в использовании только качественных, экологически чистых отделочных материалов, которые делают эксплуатацию поверхности более длительной, а саму поверхность, по отношению к которой выполнялись малярные и штукатурные работы более устойчивой к внешним воздействиям.

Обращайтесь в раздел контакты для запросов. Чтобы посчитать ремонт воспользуйтесь калькулятор ремонта.