Блог

Современный ремонт

Комфортная жизнь обитателей

Комфортная жизнь обитателей

Комфортная жизнь обитателей

Комфортная жизнь обитателей.Оформление квартиры играет огромную роль в создании уютной и комфортной жизни обитателей. К тому же современный ремонт — дорогостоящее мероприятие. Поэтому, выбирая стиль оформления, нужно учитывать все аспекты. Сейчас существует множество стилей: этностиль, хай-тек, арабский, японский и др. Но выполняя ремонт в одном из этих стилей, нужно понимать, что скоро он выйдет из моды, и ремонт придется делать опять.

 

Всегда актуальной является классика. Этот стиль из моды никогда не выйдет . А  качественные материалы, мебель, элементы декора могут прослужить достаточно долго.

Посмотрев про ремонт квартиры в классическом стиле фото, можно заметить, что этот стиль подразумевает использование правильных форм во всех элементах, будь-то стены или мебель. В нем сочетается простота, умеренности и изысканность. Материалы используют в основном натуральные. Отделка помещений также выполняется в природных тонах — пастельные, серые, зеленые. Полы должны быть деревянные, потолки простые, чаще всего окрашенные. Допустимо использование лепнины. Стены должны быть гладкие, обои однотонные, но можно применять и орнаменты, только с природными мотивами.

Освещение квартиры в классическом стиле подразумевает использование больших люстр, которые сочетаются с настенными бра или торшерами. Большое внимание уделяют отделке окон. Они могут быть прямыми или арочными, но обязательно большого размера. Непременной составляющей классического стиля является применение в декоре зеркал в рамах.

Межкомнатные двери должны быть изготовлены из натурального дерева или имитирующего его материала.

Классический интерьер подчеркнет мебель из дерева и обивкой из кожи или дорогих материалов, желательно однотонного цвета. Просмотрев про ремонт квартиры в классическом стиле фото в  интернете  или  в  специальных изданиях, и  выбрав подходящий стиль, можно быть уверенным в удачном преображении квартиры.

Обращайтесь в раздел контакты для запросов. Чтобы посчитать ремонт воспользуйтесь калькулятор ремонта.